Межзональный конкурс «Весенние нотки»
Учащиеся 3 А класса приняли участие в ежегодном межзональном открытом конкурсе «Весенние нотки».

Результаты говорят сами за себя.

П О З Д Р А В Л Е М !
Театральный фестиваль.
Театральный коллектив «Вдохновение» гимназии принял участие в ежегодном районном фестивале театральных коллективов общеобразовательных учреждений Раменского муниципального района «Солнечный зайчик».
«Мой классный классный руководитель»
Традиционно в дни весенних каникул в районе проходит конкурс классных коллективов. В этом году конкурс получил  новое название   «Мой классный классный руководитель».
Областной конкурс имени Г.А.Струве
   23 марта 2014 года средний  хор учащихся  3 - 4 -х классов  гимназии принял участие в областном конкурсе хоровых коллективов муниципальных образовательных учреждений в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». Учащиеся были отмечены Дипломом конкурса за хороший репертуар и подбор голосов.
Областной конкурс имени Г.А.Струве