МОУ Удельнинская гимназия
им. В.Ф.Горячева
Раменского муниципального района Московской области
Межзональный конкурс «Весенние нотки»
Гимназия пос. Удельная
Учащиеся 3 А класса приняли участие в ежегодном межзональном открытом конкурсе «Весенние нотки».

Результаты говорят сами за себя.

П О З Д Р А В Л Е М !
Театральный фестиваль.
Гимназия пос. Удельная
Театральный коллектив «Вдохновение» гимназии принял участие в ежегодном районном фестивале театральных коллективов общеобразовательных учреждений Раменского муниципального района «Солнечный зайчик».
«Мой классный классный руководитель»
Гимназия пос. Удельная
Традиционно в дни весенних каникул в районе проходит конкурс классных коллективов. В этом году конкурс получил  новое название   «Мой классный классный руководитель».
Областной конкурс имени Г.А.Струве
Гимназия пос. Удельная
   23 марта 2014 года средний  хор учащихся  3 - 4 -х классов  гимназии принял участие в областном конкурсе хоровых коллективов муниципальных образовательных учреждений в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии». Учащиеся были отмечены Дипломом конкурса за хороший репертуар и подбор голосов.
Страницы: 12345Вперед
Театральный фестиваль.
Гимназия пос. Удельная
В этом году на суд зрителей учащиеся гимназии представили музыкальную пьесу «Не сказка!», автор слов и музыки педагог дополнительного образования гимназии А.Ю.Рыкалин.

Спектакль был принят на ура! Планируется показать спектакль учащимся начальных классов гимназии.

Спасибо всем участникам театрального коллектива за успешное выступление на районном театральном фестивале.

Просмотров(435)
Что вы можете сделать?