Закрытие лагеря
Вот и закончилась смена летнего оздоровительного лагеря в нашей гимназии. Ребята хорошо отдохнули, набрались сил, нашли новых друзей, научились рисовать, мастерить, узнали много полезной информации из истории России. Много различных мероприятий прошло в лагере. Игры, спортивные состязания, поход в музей Боевой славы, конкурсы и викторины, веселые эстафеты, и просмотр фильмов были предложены нашим мальчишкам и девчонкам.
Районный бал медалистов.
Чествование медалистов Раменского муниципального района состоялось 24 июня. Шестьдесят молодых, умных, красивых и перспективных ребят прошли по красной ковровой дорожке под аплодисменты представителей администрации района, глав городских и сельских поселений, руководителя и сотрудников Комитета по образованию, педагогов школ и родителей выпускников.
Выпускной бал
Выпускной бал - это праздник, не похожий ни на какой другой! Выпускной вечер на протяжении многих десятилетий является одним из самых ярких событий в жизни каждого человека. Проходят годы, но в памяти останется праздник прощания со школой, как последний аккорд детских воспоминаний.
Пресс-центр летнего оздоровительного лагеря «Маленькая страна»

В лагере прошел конкурс «А, ну-ка, девочки!»
Страницы: Назад678910Вперед
Выпускной бал
В гимназии, как и по всей стране, прошел Выпускной бал. 26 юношей и девушек получили аттестат о среднем полном общем образовании.
Котлярова Анастасия, Бородовка Евгения и Исправникова Ирина закончили гимназию с серебряной медалью.

До новых встреч лагерь!

Мне понравилось в лагере! Было очень весело! Появилось много новых друзей! Но к сожалению, лагерь заканчивается! До новых встреч лагерь!

Александрова Маша